РИФ-2019 — это бизнес-секции, соглашения, встречи, переговоры

В Сочи завершился Российский инвестиционный форум.

Три дня крымская делегация работала на экспозиции, рассказывала гостям форума об успешных проектах, инвестиционном потенциале региона, угощала крымскими продуктами и дарила отличный джаз.

В Сочи завершился Российский инвестиционный форум. Три дня крымская делегация работала на экспозиции, рассказывала гостям форума об успешных проектах, инвестиционном потенциале региона, угощала крымскими продуктами и дарила отличный джаз.

На полях РИФа в 2019 году Республика Крым подписала ряд соглашений, среди которых соглашения о взаимодействии в реализации инвестиционных проектов, о межрегиональном сотрудничестве и другие.

В том числе, было подписано соглашение о туристическом маршруте «Золотое кольцо Боспорского царства» между Севастополь, Крым и Ростовская область, а также «Ростуризм» и Русское географическое общество.

Инвестиционная карта Республики Крым, разработанная Корпорацией развития в сотрудничестве с крымскими ведомствами и муниципалитетами, пользовалась особой популярностью на форуме в Сочи. В режиме онлайн у каждого желающего была возможность познакомиться с площадками на месте.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму (Ялта). Наряду с Петербургским международным экономическим форумом,Восточным экономическим форумом и Сочинским инвестиционным форумом ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России.

 

Корпорации развития Республики Крым