Жизнь учит учиться.

«В современном МИРЕ непрерывное образование — это жизненная необходимость, Жизнь учит учиться.»

Вызов времени или необходимость соответствовать ритму 21 века?

Вопросов много особенно когда ВСЁ стремительно меняется и жизнь требует быстро реагировать на новые вызовы и  перемены и изменения.

Что бы узнать, перенять успешный опыт и успешные практики Вам друзья рекомендую нашего партнера Бизнес-сообщество «Темперра» который в Крыму организует 14 и 15 декабря 2018 года, самые мощные мастер-классы Максима Батырева.

«Мы живем и работаем в эпоху перемен. Пожалуй, это ни для кого не является секретом. Все вокруг меняется с такой огромной скоростью, что мы даже поверить не можем, что всего лишь несколько лет назад не было тех вещей, которые уже прочно и навсегда вошли в нашу жизнь. Меняется все — ситуация в экономике, задачи в компании, личные интересы. Тяжелее всего в такие времена приходится руководителям…

Я поделюсь личным опытом о том, как проходить внешние и внутренние кризисы. Расскажу, что я делал для того, чтобы люди в обоих случаях разделяли интересы бизнеса, а не панически забивались в глубокие норы и придумывали себе алиби, почему у них нет результатов.» — Максим Батырев.

«Учиться у тех кто добился успеха и готов поделиться практическими знаниями,опытом, которые Нам можно применить в жизни, бизнесе».

Подробней про участие в мастер-классах Максима Батырева на сайте ТЕМПЕРА 

МИР НАРОДОВ рекомендует.